Вот как подойти к девушке на улице/магазине итд и познакомиться, я стеснительный и не знаю что и как сказать...

Reply to topic

Author Message

Stepasmirnov1989 ®

Longevity: 2 years 6 months

Post 02-Sep-2018 10:03

[Quote]

Вот как подойти к девушке на улице/магазине итд и познакомиться, я стеснительный и не знаю что и как сказать... так сказать тяжелый новичок в пикапе) ваши советы? как вы действовали, может советы девушек
[Profile] [PM]

Stepasmirnov1989 ®

Post 02-Sep-2018 10:03 (after 7 seconds)

[Quote]

Странный ты способ выбрал. Лучше по другому найти девушку!
Вот кстати тебе совет:
Ищи ответы только в своей голове / на форумах и НИКОГДА не проходи никакие пикап гайды и тренинги.
[Profile] [PM]

Stepasmirnov1989 ®

Post 02-Sep-2018 10:03 (after 7 seconds)

[Quote]

Подходишь и улыбаешься, говоришь комплименты, она уходит -а ты за ней, потом она растает
[Profile] [PM]

Stepasmirnov1989 ®

Post 02-Sep-2018 10:03 (after 5 seconds)

[Quote]

ну во первых зачем на улице если ты гдето учишся то ищи там себе девушку ты будешь хотябы знать что у неё нету парня а во вторых на улице останови девушку поздоровавшись потом задай какой нибудь вопрос чтобы между вами началось общение типа как пройти кудато неважно просто чтобы завязался разговор потом по ситуации не сы представь что ты играеш в игру и если проиграеш то загрузишся и попробудеш заного на новой девушке реально помогает и не мало важные вещи будь смелее и самое главное улыбайся тока не как аутист а просто вспомни смешную хрень если ты подойдёш с кислой рожей или испуганой тебе полюбому скажут я занята или типа того. надеюсь помог (
[Profile] [PM]

Stepasmirnov1989 ®

Post 02-Sep-2018 10:03 (after 8 seconds)

[Quote]

а мне вот всегда было интересно, почему многие парни так боятся знакомиться с девушками н а улице или в других общественных местах. Нужно понимать простую схему психологическую и всё. Нужно понимать, что многие скажут нет-как первая защитная реакция, но если вежливо продолжить общение-то процентов 70 пойдут на контакт. Чего так боятся парни? Нос она тебе не откусит! Орать" спасите помогите" не станет. Если пошлёт-то сама будет выглядеть глупо. Девочкам с детства внушают-что знакомиться первой некрасиво, а у парням сам Бог велел. Особенно добивает когда он будет глазеть ..ходить следом но, сука так и не подойдет. Собственно вот и получай " НИЧЕГО".
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 05-Dec 03:15

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum